Календарь новостей

«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Приветствую Вас Припершийся!

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Июнь » 7 » Кхм...
Кхм...
6:53 PM
Знаете,чего я не понимаю и что меня бесит?То,что когда людям не нравится что-то,то они высказывают это в самой обидной форме и уходят.Уходят и не возращаются,считая,что по ним будут скучать.Или люди говорят плохо ради мести.Я знаю такого человека.Он сделал больно мне(я не буду говорить ,кто это).И знаете почему?Ему не понравился мой сайт.Я догадываюсь кто это был,но прямо говорить этому человеку не буду.Когда меня неверно осудил тот человек,он меня исключил.Я ушла,особо не борясь.Но он мстит мне своей неверной местью уже тогда,когда я ушла и забыла обо всём.
Я прошу,люди,если вам кто-то или что-то не понравилось,не надо ему об этом говорить и нигде после себя не оставлять словесной грязи!и месть тоже надо иногда прекращать и думать о своих поступках!
Просмотров: 842 | Добавил: Spring_Rain
Всего комментариев: 5
5 монах  
0
Дара прова. Ненадо бесполезно мстить или отвечать на дешёые выподы. Но когда могут словом больно задеть, нужно попросить друзей о помощи. Потому что они и только они могут помочь в беде или в трудную минуту.

4 Spring_Rain  
0

3 Cruelty  
0
Бывают в этом мире идиоты. точнее не идиоты а завистники. Если тебе все говорят что сайт офигенный, а какой то умрюк говорит что он хреновый значит он просто завидует! На такого человека нельзя злиться потому что он жалок! Вас теперь 4! А сайт оболденный!

2 Ирма  
0
Чесно говоря,мне надоело что постоянно на кого-то из нас наезжают.То в дневниках начнут писать гадости и обсирать сайт по полной,то в гостевых пишут гадости и так же обсирают сайт.Мне надоело постоянно лицезреть как сайт один,за другим погасает как свечка. angry Тошнит от этих идиотв.Так что если что,можешь свиснуть ещё раз и тогда в компании против идиотов будет не 2 человека,а 3!!!!

1 djasя  
0
Дарочка, если мне этот человек попадется... Я не знаю, что с ним сделаю!!! И если он (она, оно) будет опять на тебя наезжать, то скажи Джасе, и тогда давать отпор будет не один человек, но два!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]